Новости

Цель нашей компании - производство качественной упаковки по приемлемой цене.

19 мая 2021

Полиэтиленовые пакеты с логотипом – в России это самый экономичный способ заявить о своей компании. С качественным (прочным, надежным) пакетом покупатели не спешат распрощаться.

Подробнее

19 мая 2021

В данном разделе каталога нашего интернет-магазина вы можете купить по низкой цене мешки, предназначенные для сбора и утилизации мусора.

Подробнее

19 мая 2021

Стрейч пленка – доступный по цене и удобный упаковочный материал. Его главная отличительная характеристика от других упаковок – возможность вытягиваться на 500% от первоначального состояния (отсюда и название – стрейч).

Подробнее

19 мая 2021

Полиэтиленовые пакетики стали незаменимой частью нашей повседневной жизни. Этот вид тары в России – самый доступный на рынке (1 руб за 20 пакетиков).

Подробнее

6 мая 2019

Специалисты финансовой службы ООО "Промупаковка" приняли участие в модульном практическом курсе-дискуссии проходившем в Санкт-Петербурге.

Подробнее

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
26 декабря 2018
Дорогие клиенты и партнеры! 
Поздравляем ВАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


7 ноября 2018

В ООО Промупаковка стартовали продажи серийных пакетов с новогодними дизайнами. Серия «Новый Год – 2019» от Промупаковка включает в себя 6 позиций.


Подробнее

15 октября 2018

В разгар сезона покупок «ПРОМУПАКОВКА» предлагает Вам новую линейку пакетов ПНД - серия FA в разном цветовом исполнении.

Подробнее

7 августа 2018

Являясь передовым современным предприятием, Общество с ограниченной ответственностью «Промупаковка» стремится  модернизировать парк оборудования.

Совсем недавно были закуплены две новые машины для производства мусорных мешков емкостью от 30 литров до 240 литров и фасовочных пакетов.

Подробнее

19 июля 2018

ООО «Промупаковка» более двадцати лет является активным представителем бизнеса в Сибирском регионе. Ассортимент товаров повышенного спроса стабильно отражает потребности населения. Умело адаптируясь в условиях производства, мы всегда вносим посильный вклад в развитие промышленности в городе и регионе.

Подробнее

14 июля 2018

Занимаясь выбором пакетов для своего бизнеса, важно учесть множество факторов, которые повысят их продажу или сделают ваш бизнес максимально эффективным. Если вы хотите купить пакеты-майка, то важно исходить из их следующих характеристик:

Подробнее

9 июня 2018
На территории компании установлен гранулятор VR-120/80, оборудование уже функционирует на полную мощность.На сегодняшний день специалисты технической службы завершили монтаж и пуско-наладочные работы, а персонал прошел обучение по работе на данном оборудовании.
Подробнее

17 мая 2018
Пакеты для мусора размером 72х140 см используются в основном на предприятиях, в магазинах, общественных местах для уборки большого количества мусора.
Подробнее

27 апреля 2018
Нацеленная на удовлетворение разносторонних интересов клиентов, компания «Промупаковка» расширяет ассортимент выпускаемой продукции и предлагает новые пакеты – вкладыши в коробки, а также упаковку для групповой фасовки продуктов питания и не пищевой продукции. Такие изделия имеют ширину от 50 до 100 см.
Подробнее

16 апреля 2018
Компания «Промупаковка» запустила новую линию для производства фасовочных пакетов размером 24х37 см. Качественная и прочная упаковка из полиэтилена толщиной 25-40 мкм – оптимальный вариант для фасовки самых разнообразных продуктов и непищевой продукции.
Подробнее

24 марта 2018
В настоящий момент в Тобольске строится  завод СИБУР-Холдинг. Конечный продукт – полиэтилен высокой плотности и линейный полиэтилен низкой плотности. Территориально это будет самое близкое к Сибири предприятие изготовитель.
Подробнее

17 сентября 2017

Мы рады приветсвовать вас на нашем новом сайте. Компания ООО «Промупаковка» продолжает делать всё возможное для удобства своих настоящих и будущих клиентов. 

Подробнее